рейтинг
1
22.11.17
Mitsubishi Eclipse Cross 2017: Продажи в России |

В Mitsubishi Motors не стесняются признаваться, что для выживания иногда приходится от чего-то отказываться, но благодаря этому быть в состоянии выпускать новые модели в погоне за ускользающими трендами. Одной из таких новинок стал купе-кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross.
Купе-кроссовер Eclipse Cross был представлен весной этого года на автосалоне в Женеве, а сейчас стало известно, что продажи модели в России начнутся в первой половине 2018 года. Цена для российского потребителя еще не озвучена, но от нее зависит и будущее модели в нашей стране в целом.
Для покупателей будет доступен 1,5-литровый наддувный бензиновый мотор мощностью 163 л.с. укомплектованный 6-ступенчатой механикой или вариатором, а также 2,2-литровый турбодизель мощностью 150 л.с. с автоматической 8-ступенчатой КПП. Eclipse Cross будет оснащаться передним и полным приводом реализованным через многодисковую муфту.
В модельном ряду Mitsubishi модель Eclipse Cross заняла позицию между ASX и Outlander, но по своей философии не является конкурентом ни одному из них. Eclipse Cross — это новая модель в популярном нынче форм-факторе купе-кроссовера, наличием которого грешат почти все уважающие себя производители.
Дизайн Mitsubishi Eclipse Cross вполне в духе времени и стандартов MMC. В меру агрессивный, в меру молодежный, весьма харизматичный с кормы и напоминающий Аутлэндер спереди. Очень агрессивный, но стильный интерьер с обязательными «самурайскими мечами», которые так неудачно бьются в коленку в модели Pajero Sport, но позиционируются узнаваемой «фишкой» бренда.
Дождемся официального прайса на модель и сразу станет понятно, насколько Mitsubishi Eclipse Cross будет привлекателен для покупателя. Исходя только из внешних признаков, машина получилась не совсем однозначной, но вполне заслуживающей внимания молодой и активной аудитории.
![]() |
Вернуться в ленту новостей | |

ФОТО
![]() |
![]() |
Tweet | В Мой Мир |
ДРУГИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ (0)