Mitsubishi Pajero IV: Доспехи для последнего «самурая»

Mitsubishi Pajero IV: Доспехи для последнего «самурая»

Mitsubishi Pajero IV: Доспехи для последнего «самурая»

23.01.23
Поделиться:
Нас часто спрашивали, когда же мы обратим внимание на столь массовый автомобиль на нашем рынке.

Всё больше автолюбителей не стесняются сунуться на бездор на данном авто, хотя существуют и скептики такого применения «Четвёрки», заявляя, что Pajero уже не тот.

Отчасти, естественно, нельзя не согласиться, ведь между классикой (Pajero II) и Pajero/Montero третьего поколения целая эпоха или пропасть, тут уже каждый сам определится в терминологии.

Но Pajero 4, хоть и претерпел некоторые конструктивные изменения в угоду времени, всё равно остаётся весьма популярным внедорожником. И у нас, естественно, давно были на него планы.

И вот теперь мы готовы поделиться с вами отличной новостью. У нас есть целый набор, который поможет вам с вашим железным конём преодолеть многие неприятности, которые поджидают на бездорожье.


Пороги, которые на Четвёрке вызывают много споров, и у нас вызывали некоторые вопросы, особенно сама возможность сделать нормальные силовые пороги, так как бутафорией и украшательством мы не любим заниматься, нам всегда важен именно функционал той продукции, которую мы выпускаем.




Комментарии
Ваш комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Другие материалы
Пневму в массы!
Специалисты компании РИФ разработали универсальные комплекты пневмоподвески

Один демпфер хорошо, а два...
Мы решили испытать, что будет, если поставить на УАЗ Патриот два рулевых демпфера.
Новые силовые пороги РИФ для Mitsubishi Pajero Sport
РИФ выпустил новые силовые пороги для внедорожников Mitsubishi Pajero Sport III, подходящие для дорестайлинговой версии, так и для рестайлинговой.