Модернизации Niva Legend. Снова слухи

Модернизации Niva Legend. Снова слухи

Модернизации Niva Legend. Снова слухи

23.02.23
Поделиться:
На днях сообщество ВКонтакте под названием Avtograd News опубликовало информацию, согласно которой на АвтоВАЗе собран пробный автомобиль LADA NIVA Legend с новыми фетровыми подкрылками, цельноформованным ворсовым ковром салона, а также видоизмененными внутренними пластиковыми накладками порога. Для крепления подкрылков, пишет Avtograd News, на кузове приварены специальные шпильки.

Вряд ли будет ошибкой сказать, что поклонники популярного внедорожника ждут несколько большего. Первая четверть 21-го века на исходе. Тут бы новому мотору появиться, наконец. Но нет, коврики-накладки.

Более того, и это на данный момент лишь слухи. Ведь новость опубликована на страничке в соцсети, которая формально никак с тольяттинским автогигантом не связана. Да, читатели паблика отмечают, что автор, видимо, работает на заводе, регулярно публикует фото с ВАЗовской территории, неоднократно сообщал новости, которые затем подтверждались.

Но в пресс-службе предприятия, куда мы обратились за комментариями, обсуждать слухи отказались, и посоветовали дождаться соответствующего релиза именно от них. Неужели и фетровых подкрылков не дождемся?

Комментарии
Ваш комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Другие материалы