Что за зверь этот Steel Staff?

Что за зверь этот Steel Staff?

Что за зверь этот Steel Staff?

09.12.22
Поделиться:
Нам за последнее время задавали много вопросов насчёт новинки на рынке внедорожного автотюнинга – амортизаторов бренда Steel Staff.

На уровне слухов существует очень много мифов, что данные амортизаторы это не что иное, как тот же самый РИФ только дешевле, изготовлены они на одном и том же заводе и т.д. Наравне с этими слухами, также есть информация о широко известной марке в США и Австралии под таким же названием.

Мы решили разобраться в данных вопросах и записали видео подробного сравнения амортизаторов РИФ и Steel Staff. Смотрим внешние отличия, ищем информацию о заводе изготовителе и ставим аморты на стенд.


Комментарии
Ваш комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Другие материалы
Алюминиевый багажник РИФ для TANK 500
В нашем видео инструкция по сборке и установке багажника на машину, обзор кронштейнов для крепления груза, тест на прочность

Новый передний бампер РИФ для УАЗ Патриот
Новый стильный и аккуратный силовой бампер, не требующий демонтажа или подрезки штатного пластика.
Задний силовой бампер с калиткой для запаски
«Искатель Приключений» получил первый выпущенный брендом РИФ задний бампер для Mitsubishi Pajero Sport 3G с калиткой для запасного колеса.