Силовые пороги РИФ для Toyota Fortuner

Силовые пороги РИФ для Toyota Fortuner

Силовые пороги РИФ для Toyota Fortuner

21.11.20
Поделиться:
Toyota Fortuner с самого появления в России успел получить известность и узнаваемость у любителей внедорожников. Бренд РИФ не остался в стороне от интересной модели и начал производство оборудования для тюнинга. Первой продукцией для Форчунера стали силовые пороги.

Пороги не бутафория и не украшение, а настоящая защита кузова на бездорожье, комфорт эксплуатации и возможность подъема автомобиля с помощью реечного домкрата. Для этого в нижней части порога изготовлены специальные места для установки хай-джека.


Традиционно пороги выполнены из стальной трубы с накладкой из рифленого алюминия, чтобы защитить людей от скольжения при эксплуатации во время дождя, в грязи или в зимнее время. Пороги окрашиваются в черный цвет, а алюминиевая накладка поставляется без окраски или с окраской в черный цвет по заказу. Мощные кронштейны порогов рассчитаны на вес автомобиля и крепятся к раме, не требуя сверочных или других работ или изменения штатных узлов и деталей автомобиля.


Некоторые владельцы внедорожников, установивших силовые пороги, не знают, чем они могут быть полезны на бездорожье или боятся поднимать за них автомобиль. Исправляем ситуацию:

После подъема автомобиля хай-джеком, даже в сложных дорожных условиях можно заменить или отремонтировать колесо или подложить под колесо сенд-трак, если автомобиль застрял, или выложить гать, чтобы самостоятельно выехать из засады.


Силовые пороги помогают защитить кузов автомобиля от пеньков или деревьев в лесу, а также дают возможность пройти по ним и перешагнуть лужу или грязь, если автомобиль остановился в неподходящем месте.


Изучить весь модельный ряд оборудования для тюнинга и подготовки Toyota Fortuner для путешествий и преодоления бездорожья можно на официальном сайте интернет-магазина Автовентури.


Комментарии
Ваш комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Другие материалы
ТСУ для УАЗ Патриот: «Квадрат» без силового бампера
Установка тягово-сцепного устройства РИФ с универсальным квадратом под фаркоп с прицелом на оффроуд

SEMA Show 2015: Идеи и решения
Что потенциально можно рассматривать как вариант для российского потребителя? А если приложить голову, то столько еще вариантов можно придумать и сколько разных вещей создать...

Changan Hunter Plus: Ставим площадку РИФ под лебёдку
Внешне внедорожник остается почти в штатном заводском исполнении, но неподготовленным к бездорожью его уже не назовешь