Почем новый Nissan Pathfinder для России!?

Почем новый Nissan Pathfinder для России!?

Почем новый Nissan Pathfinder для России!?

18.01.22
Поделиться:
Новый Nissan Pathfinder приходит в Россию и теперь доступен для заказа у официальных дилеров марки.

Автомобиль комплектуется единственным доступным бензиновым двигателем V6 объемом 3.5 литра и мощностью 275 л.с, агрегатируемым 9-ступенчатой АКПП. Двигатель VQ35 принадлежит к серии силовых агрегатов, известных по другим моделям Nissan и Infiniti. Здесь ничего сильно нового для покупателей не предвидится, в отличие, конечно, от изменившегося облика Патфайндера.

Новый Pathfinder представлен с новой интеллектуальной системой полного привода с 7 режимами работы. Это, конечно, красивое название новых настроек электронных помощников и алгоритмов их работы в разных дорожных условиях, более известное нам под именем Terrain Responce, бывшим одним из прародителей эпохи электроники.


Более интересна тема опционального 8-местного салона и возможности заказать автомобиль с комфортными раздельными креслами второго ряда. Ну чисто американская тема, и мне лично это откровенно нравится.

В «базовой» версии будет предлагаться 8-дюймовый дисплей мультимедиа, а в топовой версии – 9-дюймовый, дополненный 12-дюймовым экраном полностью цифровой панели приборов. Все комплектации имеют помощников при подъеме и спуске, 3-х зонный климат-контроль, подогрев лобового стекла, рулевого колеса и передних кресел.


А теперь о самом интересном – о ценах российской версии автомобиля без учета дилерских накруток. То есть, рекомендованная производителем розничная цена.

Цена самого доступного Nissan Pathfinder версии Business рекомендована в размере 4 285 000 рублей.

Самый дорогой TOP Comfort рекомендован по цене – 4 995 000 рублей.

Прием заказов на автомобиль открыт во всех официальных дилерских центрах Nissan, а старт продаж запланирован на вторую половину февраля этого года.

Комментарии
Ваш комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Другие материалы
«Русские дороги»: Съезд на месте слета
Всероссийский фестиваль автомототуризма «Русские дороги» прошел на поляне знаменитого слета любителей авторской песни имени Валерия Грушина

Форум «Армия-2023»: что изменилось за год?
Внедорожник «Стрела-2», пикап-вездеход Гарагашьяна, «Трэкол Арктика», «Бурлак» 8х8, Урал-автобус. Видеорепортаж с выставки

Mitsubishi RalliArt возвращается в спорт
Бренд Mitsubishi RalliArt возвращается не только в спецсериях, но и в спорте.
«Вездеходер 2022» изменит представление о вездеходах
Индустрия вездеходостроения продемонстрирует на выставке достижения отрасли и последние разработки российских конструкторов