Поехали на Вездеходер! Техника и технологии путешествий в одном флаконе

Поехали на Вездеходер! Техника и технологии путешествий в одном флаконе

Поехали на Вездеходер! Техника и технологии путешествий в одном флаконе

10.10.21
Поделиться:
13–14 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет настоящий шоу-показ техники и технологий для путешествий. Проект «Вездеходер» и «Поехали» объединяют любителей бездорожья и путешествий самых разных форматов, начиная мощными вездеходами и заканчивая покорителями километров на двух колесах. Все для тех, кто любит технику, и знает, что такое выйти за порог дома, чтобы открыть для себя мир.


На Вездеходере гостей ждет:

● Презентация вездеходов на площади свыше 10 000 м2 — среди них техника на колесах сверхнизкого давления, гусеничном ходу, машины с положительной плавучестью, дома на колесах, а также уникальные конструкторские разработки;
● Продажа техники и экипировки, консультации лучших специалистов, услуги по организации вездеходных туров;
● Экспозиция редких вездеходов прошлого;
● Шоу-программа для всей семьи и розыгрыши призов;
● Лекции, мастер-классы и выступления спикеров со сцены — людей, совершивших или создавших то, что другим казалось невероятным;
● Подведение итогов года, отчеты компаний и планы на будущий сезон;
● Встреча старых друзей и единомышленников.


Проект «Поехали 2021» представит посетителям мероприятия:

  • Мотоциклы, квадроциклы, внедорожники, дома на колесах, вездеходы — модели известных брендов и уникальные концепты, доступные единицам. В этом году организаторы расширят экспозицию, представляя самую разнообразную технику отечественных и зарубежных производителей, а также сопутствующее оборудование и экипировку для путешествий.
  • Путешественников, трэвел-журналистов, фотографов, исследователей, блогеров и просто тех, кто не мыслит себя без путешествий и активного отдыха. В 2020 году среди спикеров были Максим Привезенцев, Марк Подрабинек, Анатолий Чернявский, Катерина Дубаневич, Олег Харитонов, Сергей Каменев, Миша Ронкаинен, Саша Холодный, Евгений Скалозуб, Сергей Сайман и многие другие.
  • На главной сцене вновь соберутся путешественники и целые команды, которые расскажут о пройденных маршрутах и поделятся своим опытом со зрителями в зале и у экранов. А на туристических стендах все гости выставки смогут лично пообщаться с представителями малых коренных народов и узнать все о самых невероятных маршрутах, ландшафтах и природных артефактах.
  • Колорит уникальных мест на карте нашей страны — отдаленные точки, потерянные на необъятных просторах, где люди подчас изъясняются совсем на другом языке. На «Поехали 2021» будут представлены различные регионы России. Потому что путешествие — это не только техника или маршрут, но и познание мира вокруг нас.

Место проведения — Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная).

Время работы павильонов:
4 ноября: 10-00 – 19-00
5 ноября: 10-00 – 17-00


В качестве постскриптума мы можем добавить лишь то, что у посетителей «Вездеходера» и «Поехали» будет возможность встретиться и пообщаться, в том числе и с представителями редакции журнала OffRoadClub.Ru, а также увидеть результаты наших новых внедорожных и туристических проектов.

Для тех же, кто не сможет посетить Экспоцентр – мы подготовим подробнейший отчет на страницах нашего внедорожного портала OffRoadClub.Ru, который теперь вышел в свет в совершенно новом облике. Надеемся, что это вы заметили.

Комментарии
Ваш комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Другие материалы
Комтранс 2023
Новый Соболь НН 4WD, робот в ГАЗель и дизель G 2.5, УРАЛ-80 с дизелем ЯМЗ-535, китайский BAW 212
Mitsubishi RalliArt возвращается в спорт
Бренд Mitsubishi RalliArt возвращается не только в спецсериях, но и в спорте.
Lada Niva Travel для фанатов хоккея
АВТОВАЗ заявил о выходе спецсерии KHL, созданной на базе максимальной комплектации Luxe