TANK 400: Ставим алюминиевый багажник РИФ

TANK 400: Ставим алюминиевый багажник РИФ

TANK 400: Ставим алюминиевый багажник РИФ

05.09.25
Поделиться:
Новый алюминиевый багажник РИФ для TANK 400 обладает высокой прочностью конструкции, стойкостью к коррозии, не шумит при движении на высоких скоростях и может выдерживать очень большие нагрузки, например одна поперечина длиной 1350 мм, закрепленная по краям, выдерживает по центру нагрузку в 240 кг до начала деформации. При этом багажник имеет небольшой, для такой прочности, вес. Размер – 1250х2080 мм.


Отдельно к багажнику можно приобрести кронштейны для крепления маркизы, дополнительного света, экспедиционной канистры, сэнд-траков, хайджека, лопаты, ремней для различного груза и надежную ручку для удобства при проведении погрузочно-разгрузочных работ.


В нашем видео обзор алюминиевого багажника РИФ, подробно покажем процесс установки багажника на TANK 400, а также обзор кронштейнов для крепления туристического снаряжения и проведем тесты поперечин и крепежа на прочность.




Комментарии
Ваш комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Другие материалы
Новые внедорожники – новые шноркели!
Шноркели компании JAFO из Поднебесной приятно удивили качеством! Они явно и очевидно превосходят конкурентов

Площадка лебёдки РИФ в пикап Sollers ST6
Видео с пошаговой установкой площадки с доработкой переднего бампера и размещением блока управления лебёдкой

Багажная платформа РИФ и лестница для Патриота
Размышляя о том, что ставить на крышу «Мандарина», сделали выбор в пользу багажной платформы РИФ" багажной платформы РИФ.
Установка пневмосистемы, шноркеля, усиление подвески
Соболь поедет на первые доработки в тюнинг-центр Техинком, где согласились взять автомобиль в работу. В планах: усиление подвески, шноркель и пневмосистема