Toyota Land Cruiser 70: Серебряный призер RFC Russia КМВ

Toyota Land Cruiser 70: Серебряный призер RFC Russia КМВ

24.05.17
Поделиться:
Мир любителей бездорожья тесен и мал. Стоит в Москве чихнуть, как в Ереване говорят «будь здоров». Так и получилось – не успели мы рассказать про этап Rain Forrest Challenge Russia в Кавказских Минеральных Водах и о серебряном призере, получившем лебедку Runva, как мы уже изучаем автомобиль Давида Мартиросяна в Ереване.

Toyota Land Cruiser остаются популярными автомобилями и у путешественников, и у раллистов, и у трофистов. Когда экипаж приводит автомобиль на призовое место, это только подтверждает правильность выбора. Однако, не все так просто и чтобы «Семидесятка» вышла в призы нужно мастерство экипажа и неслабые вложения сил и денег в снаряд. Разберем начинку Тойоты в подробностях.


Вот такой он – боевой Land Cruiser 70 Давида Мартиросяна, который мы нашли в Армении, в Ереване. Напомню, что именно на этом автомобиле на этапе RFC Russia в КМВ было завоевано серебро в зачете Proto и заработана скоростная лебедка Runva.


Комментарии
Ваш комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Другие материалы
ГАЗ-УАЗ: «Симпатичный Франкенштейн»
Целое произведение технического искусства. Отличный образчик постройки уникального автомобиля. Респект владельцу!

УАЗ Патриот: Версия «Экспедиция» в новых цветах
УАЗ представил новую «экспедиционную» версию автомобиля УАЗ Патриот. Все оборудование установлено на автомобиль с завода и имеет соответствующие сертификаты

Тюнинг для легенды Toyota Land Cruiser 78
Классику нельзя менять, но можно сделать лучше. То же и с тюнингом TLC78.
УАЗ Патриот: Пакет «Оффроуд» для проходимца
Ульяновский автомобильный завод в рамках Moscow Off-Road Show 2017 представил УАЗ Патриот в комплектации «Оффроуд», который отличает установленная с завода электрическая лебедка