Рестайлинг и панорамная крыша для Chery Tiggo 8

Рестайлинг и панорамная крыша для Chery Tiggo 8

Рестайлинг и панорамная крыша для Chery Tiggo 8

31.01.22
Поделиться:
Chery Tiggo 8 получил ряд обновлений, самым заметным из которых стала опция выбора панорамной крыши. Для наших погодных условий не самая важная опция, но когда такая крыша чистая, то в автомобиле создается особенная атмосфера. Дополнит эту атмосферу и появившаяся после рестайлинга атмосферная подсветка. Простите за тавтологию, но из песни слов не выкинешь.

Передний пассажир в Chery Tiggo 8 теперь не обделен электрическими регулировками кресла в четырех направлениях. Можно по разному относиться к таким опциям, но по себе знаю, насколько проще отрегулировать кресло под себя, когда есть возможность выставить положение и наклон не в установленных фиксированных положениях, а любое доступное.


Внешние изменения модели коснулись геометрии ходовых огней и передней решетки, выполненной в виде пунктирных линий. Хорошо, что не очередные «соты», а то все откровенно устали от появления таких «новых» рисунков сот. Ходовые огни также выполнены в виде «штрихов», а точнее – в виде четырех параллелограммов.

Chery Tiggo 8 комплектуется одним бензиновым турбомотором объемом 1.5 литра, мощностью 147 л.с., агрегатированным 6-ступенчатым роботом DCT6. В этом комплекте Tiggo 8 разгоняется до сотни за 9.8 секунд. Расход 92-го бензина при этом составляет от 6.5 до 10 литров на сотню в зависимости от характера движения.


Семиместный кроссовер Chery Tiggo 8 появится в автосалонах дилеров в феврале 2022 года в шести цветах: черный, белый, красный, синий, серый и серебристый. А вот стоимость обновленного кроссовера пока не известна и станет известной чуть позже.


Комментарии
Ваш комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Другие материалы
Охота и Рыболовство на Руси. Теперь в Экспоцентре
Мы отправились посмотреть, что изменилось на самой крупной выставке с изменением места проведения.
Выставка для путешественников №1 – «Поехали 2022»
2–4 декабря в Москве состоится единственная в своем роде выставка, посвященная путешествиям и технике для активного отдыха!

Объявлены цены на новый ISUZU MU-X
Новый внедорожник ISUZU MU-X будет представлен в России в двух комплектациях, и как обещано – по цене ниже 4 миллионов.
Mitsibishi не сдает позиций и работает в штатном режиме
Цитируем официальное обращение российского офиса Mitsubishi.