Силовой бампер РИФ для Land Cruiser Prado 150 доступен в продаже

Силовой бампер РИФ для Land Cruiser Prado 150 доступен в продаже

Силовой бампер РИФ для Land Cruiser Prado 150 доступен в продаже

26.02.22
Поделиться:
Совсем недавно мы анонсировали начало ходовых испытаний и начала производства нового силового бампера РИФ серии «Интеллигентный тюнинг» для внедорожников Toyota Land Cruiser Prado 150. Новинка вызвала интерес и некоторые из вас ждали этой приятной новости. И вот новая модель доступна для приобретения в интернет-магазине Автовентури и у дилеров бренда РИФ.

Серия «Интеллигентный тюнинг» сочетает в себе функционал силового бампера, включающий мощные буксирные проушины, защиту радиатора, места для установки «Хай-джека» и защиту штатного пластика, а также аккуратный внешний вид, не сильно изменяющий облик автомобиля и не требующий подрезки штатных пластиковых элементов или изменения конструктива рамы или мест крепления.


В комплект поставки входят все необходимые кронштейны и крепления бампера к раме автомобиля. Установка большинства оборудования серии «Интеллигентный тюнинг» доступна без необходимости обращаться в специализированный сервис. То есть, его можно легко поставить и снять у себя в гараже без специальных знаний и инструментов.

Весь перечень силовых бамперов для Toyota Land Cruiser Prado 150 поколения 2013-2017 и 2017+ можно изучить на официальном сайте Автовентури.

Комментарии
Ваш комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Другие материалы