В продаже задний бампер РИФ лёгкой серии для Nissan Patrol Y62

В продаже задний бампер РИФ лёгкой серии для Nissan Patrol Y62

В продаже задний бампер РИФ лёгкой серии для Nissan Patrol Y62

05.06.24
Поделиться:
Задний силовой бампер РИФ лёгкой серии надёжно защитит кузов автомобиля на бездорожье или в городе в случае непредвиденных инцидентов. Бампер оборудован квадратом под фаркоп, упорами под хай-джек и буксирными проушинами для работы с рывковой или буксировочной стропой.

Встроенный американский «квадрат» позволяет использовать любые съёмные фаркопы, переходники, буксировочные устройства или съёмные площадки для лебёдки.


Черное порошковое покрытие защищает от коррозии в любых условиях эксплуатации и не боится самых агрессивных реагентов. При желании можно заказать бампер без покрытия и окрасить его в цвет автомобиля.  

Весь силовой обвес РИФ сертифицирован для установки и эксплуатации в Российской Федерации. В комплект поставки входят все необходимые кронштейны и крепления.  

Приобрести задний силовой бампер РИФ лёгкой серии для Nissan Patrol Y62 можно в интернет-магазине Автовентури



Комментарии
Ваш комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Другие материалы
Новые обещания Mitsubishi пока звучат не для России
Обнародована концепция развития компании и присутствие Мицу в нашей стране теперь под вопросом

SEMA Show 2025: вы знали, что ARB делает прицепы?
А компания их делает. Прицепы, конечно, не обычные, а экспедиционные, кемперы

Силовые обновки РИФ для новой Toyota Hilux 2015+
Марка РИФ идет в ногу с автоконцернами – как только обновляется популярный внедорожник, обновляется и соответствующий ряд продукции!