В железе: тест подготовленных BAW 212 Long Wind и Tank 300

В железе: тест подготовленных BAW 212 Long Wind и Tank 300

В железе: тест подготовленных BAW 212 Long Wind и Tank 300

02.02.26
Поделиться:
К нам на тесты изредка попадают уже подготовленные внедорожники и пикапы. Был Great Wall Poer от ателье Arctic Trucks, заглядывал Tank 300 в тюнинге от официальных дилеров марки в России... А в этот раз к нам попала в руки новинка российского рынка – рамный мостовой (!) внедорожник BAW 212 нового поколения, но не простой, а в заводском внедорожном исполнении Long Wind. И в пару к нему мы поставили Tank 300 из нашего автопарка, закованный в наш же силовой обвес РИФ, чтобы сравнить как сами автомобили, так и подходы к тюнингу. Какие автомобили получились в итоге – в нашем большом тест-драйве!



Комментарии
Ваш комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Другие материалы
Nissan Qashqai: Те же яйца, только в профиль
Nissan презентовал российским журналистам обновленный Qashqai, который предстояло опробовать в Греции

Renault Duster: Смахнули пыль
Путешествие по Дагестану стало хорошей проверкой возможностей автомобиля на засыпанных обвалами дорогах и на размокшем бездорожье

Nissan Qashqai & X-Trail на Кавказе
Тест-пробег автомобилей Nissan Qashqai и X-Trail 2020 модельного года по территориям Ставропольского края, Кабардино-Балкарии и Республики Северная Осетия — Алания.