УАЗ Патриот на службе в армии Намибии

УАЗ Патриот на службе в армии Намибии

УАЗ Патриот на службе в армии Намибии

26.03.18
Поделиться:
Российский УАЗ Патриот ненавистен только некоторым нашим же согражданам. Остальные давно открывают на нем страну и мир, а теперь парадные УАЗы будут выезжать на прием военных парадов в Намибии.

Специально для этого в Африку были поставлены несколько специально подготовленных автомобилей.


Парадные Патриоты были изготовлены в России и превращены в кабриолеты, в которых может разместиться и передвигаться командование армии и страны.

Переделка была не самой легкой, но результат выглядит очень неплохо.


В салоне парадный Патриот выглядит не менее парадно. Светлой кожей обшиты кресла, руль, рукоять КПП и ручника.

В остальном, это стандартный УАЗ Патриот.


Для специальных служб были подготовлены доработанные внедорожники, которые строились с использованием сертифицированного в России оборудования, в основном внедорожного бренда РИФ.


УАЗ Патриот открывает мир и открывается миру.

Не удивлюсь, если скоро на Патриотах выедут расчеты миротворцев или еще каких организаций, в самых непредсказуемых регионах мира.

Фото: autonews.ru



Комментарии
Ваш комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Другие материалы
Volkswagen Amarok: Есть ли смысл в тюнинге Волка?
В финском Ивало представилась возможность сравнить два пикапа разной степени подготовки

Буханки и другая выпечка
Машина вагонной компоновки считается очень удобным транспортом для путешествий и выбор подобных машин велик