Тест пикапов GWM Poer KingKong: Бензин или дизель?

Тест пикапов GWM Poer KingKong: Бензин или дизель?

Тест пикапов GWM Poer KingKong: Бензин или дизель?

29.09.23
Поделиться:
На смену Great Wall Wingle 7 пришел Poer KingKong – именно таким незатейливым образом китайцы решили назвать свой самый большой пикап и позиционируют его, как более утилитарный и более грузовой. Рассмотрим новинку, сравним бензиновую и дизельную версии на трассе и бездорожье. А также отметим, чем отличается Poer KingKong от обычного Poer и Wingle 7. Все подробности смотрите в нашем видео!



Комментарии
Ваш комментарий
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Другие материалы
Renault Duster. Испытание Дагестаном
Новый Renault Duster ждали в России слишком долго, и некоторые успели отчаяться, но это ожидание было оправдано на 99%, что и подтвердили прошедшие в Дагестане тест-драйвы не обновленного, а нового «Дастера».
Первый тест-драйв нового внедорожника ISUZU MU-X
Где, как не на Кавказе испытывать новый внедорожник ISUZU MU-X, который точно "зайдет" любителям внедорожных путешествий!?